представьте в виде неправильной обыкновенной дроби смешанные числа: 11*9/11; 12*7/12; 13*11/13;

14*3/14; 15*8/15; 16*13/16

Ответы на вопрос

Отвечает Сероглазова Глаша.
11 9/11=(11*11+9) \ 11=130\11;
 12  7/12=(12*12+7)\12=151\12;
13 11/13=(13*13+11)\13= 180\13;
14 3/14=(14*14+3)\14=199\14;
 15 8/15=(15*15+8)\15=233\15;
16 13/16 =(16*16+13)\16= 269\16