Решите пожалуйста задачу. 1) Цена рамы составляет шестую часть цены картины. Рама стоит 150 р.

Какова стоимость картины в раме?

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.

Стоимость картины

150*6=900 рублей

Стоимость картины в раме

900+150=1050 рублей


Отвечает Книшик Тетяна.
150•6+900 вот столько стоит картина
900+150=1050 столько стоит картина в раме