Напишите выражение для нахождения площади певерхности куба,используя формулу S=6a^2,если

а=3х-2.ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НА СУММАТИВКЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Роза.
6a^2=6(3x-2)^2=54x^2-72x+24