1,3 p - 11=0,8 p+5 пожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

1,3p - 0,8p = 5 + 11

0,5p = 16

p = 16/0.5

p = 32

Отвечает Смирнягин Дима.

Ответ:

1,3р-0,8р=5+11

0,5р=16

р=16/0,5

р=32

Объяснение: