(2х-4у-10)^2+(3х+у-1)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Диментий.
Ну вот как- то так... 

Отвечает Щербакова Ксюша.
4x-8y-20+6x+2y-2=0
10x-6y-22=0
10x-6y=22   /2
5x-3y=11
5x=11-3y
x=11-3y/5