-3,6 разделить на -3,6 плюс 2,4 умножить на 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Пушенко Анастасия.
-3.6/-3.6=1
2.4*2.4=5.76
1+5.76=6.76
Отвечает Маннанова Алиса.
-3.6 : (-3.6)+2.4*2.4= 1 + 5.76= 6.76