27x^6-a^3z^3= p^3+g^3= 8-a^3= c^3+8x^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Дмитрий.
27x^6-a^3z^3=(3x^2)^3 - (az)^3 = (3x^2 - az)(9x^4 + 3x^2az + a^2z^2); p^3+g^3 = (p + g)(p^2 - pg + g^2); 8-a^3= 2^3 - x^3 = (2 - x)(4 + 2x + x^2); c^3+8x^3 = (c + 2x)(c^2 - 2cx + 4x^2);