Найдите значение выражения 5cx+c во второй степени при x=0.17 c=1.15


Ответы на вопрос

Отвечает Масалимов Динислам.
5 * 1.15 * 0.17 + (1.15)^2 = 0.9775 + 1.3225 = 2.3