Средний возраст 11 игроков футбольный команды 22 года. Во время матча один из игроков был удален с

поля. После этого средний возраст оставшихся игроков снизился до 21 года. Сколько лет выбывшему игроку?

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
1) 22*11=242(года)-всем игрокам
2)11-1=10(игроков)осталось
3)21*10=210(лет) 10 игрокам
4)242-210=32(года)
ответ : 32 года удаленному игроку