Подайте у вигляді добутку многочленів вираз 1)mn+m-n-1 2)9a+9-na-n


Ответы на вопрос

Отвечает Белясова Дарья.
1)mn+m-n-1=m(n+1)-(n+1)=(m-1)(n+1).2)9a+9-na-n=9(a+1)-n(a+1)=(9-n)(a+1).