Решите уравнение пожалуйста! 3(t−7(6t−5)+12)+4(t−5)=21t+17


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.
3(t-42t+35+12)+4t-20-21t-17=0
3(-41t+47)+4t-20-21t-17=0
-123t+141+4t-20-21t-17=0
-140t=-104
t=26/35