Решить уравнение х+3=5-х


Ответы на вопрос

Отвечает Митенёва Леся.
X + x = 5 - 3
2x = 2
x = 1
Отвечает Кичёв Андрей.
x+3=5-x
x+x=5-3
2x=2
x=1