3x-6=x+1 Решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.

3х-х=1+6

2х=7

х=7÷2

х=3,5

Отвечает Кубіцька Віка.
3х-х=1+6
2х=7 |:2
х=3,5