A+b=25. Найдите значение выражений 2a+2b+4


Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.
A+b=25
2a+2b+4=2(a+b)+4=2*25+4=50+4=54
Отвечает Вадзишвили Леона.
A+B=25. Следовательно, на А и нa B приходится по 5 баллов отдельно.
значит, 2а+2b=10+10+4=24. скорее всего так, но могу и ошибаться