Возведите одночлен в степень (-1/2X^5y^46)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Шахнович Никита.

(-1/2xˇ5yˇ46)ˇ3=(-1/2)ˇ3 × (xˇ5)ˇ3 × (yˇ46)ˇ3=-1/8xˇ15yˇ138


( (xˇa)ˇb=xˇ(ab))

Отвечает Рарич Ігор.

(-1/2x^5y^46)^3=-1/8x^15y^138