4√625-3√-125 решите плс


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Руслан.
4√625=5
3√125=-5
5*5=25
5*5*5=125
5*5*5*5=625
4√625-3√125=5-5=0
Под корнем не может быть минуса