В сборнике билетов по биологии всего 55 билетов, в 11 из них встречается вопрос по ботанике.Найдите

вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику достанется вопрос по ботанике

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.

Вероятность = 11/55 = 1/5