Упростить (3а+1)и во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.
(3a+1)^2 = 9a^2+6a+1
Отвечает Горячева Кристина.
(3а+1)^2=9а^2+6а+1  по формуле сокращенного уравнения  (а+b)^2=a^2+2ab+b^2