Помогите Выполнить умножение и привести подобные члены: 1. (5+х)(5-х) 2. (a+b)(a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Левашова Лиза.

1. (5+х)(5-х)=25-х^2

2. (a+b)(a-b) =а^2-b^2