Решите уравнение 40х-44+10х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Постригань Виктория.

40х-44+10х=2

50x-44=2

50x=2+44

50x=46

x=23/25

Удачи!

Отвечает Рейх Родион.

40х-44+10х=2

50x-44=2

50x=2+44

50x=46

x=23/25