Найти три последовательных нечетных числа,сумма которых равна 81. Помогите,срочнооо.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.
Х+х+2+х+4=81
3х=81-6
3х=75
х=75/3
х=25
25+2=27
25+4=29
25, 27, 29