(√19+√17)*(√19-√17) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.
(√19+√17)*(√19-√17)=
(√19)²-(√17)²=19-17=2
Отвечает Черных Софья.
Решение. Используем формулу разности квадратов
19-17=2
Ответ 2