Решите уровняете 389+(x-47)=819


Ответы на вопрос

Отвечает Malina Alina.
Х-47=819-389
х-47=430
х=430+47
х=477
Отвечает Дель Костя.
389+(x-47)=819
X-47= 819 - 389
X-47=430
X=430+47
X=477
Проверка: 389+(477-47) = 819
819=819
Ответ: 477