Решите уравнение 2,2·10*7


Ответы на вопрос

Отвечает Братенкова Анютка.
140,2 ответ..............
Отвечает Исаакян Марфа.
2,2 * 10 * 7 = 22 * 7 = 154
ОТВЕТ: 154