5ab^3-2a^2b-5ab^3*2+5a^2b^3СРОЧНО!!!ДАЮ 25 баллов (с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Барановский Михаил.

Ответ:

Объяснение:

Условия к заданию нет, поэтому буду упрощать:

5ab³-2a²b-5ab³·2+5a²b³=5ab³-2a²b-10ab³+5a²b³=5a²b³-2a²b-5ab³

Или можно просто сократить:

5ab³(1-2+a)-2a²b=5ab³(a-1)-2a²b=ab(5b²(a-1)-2a)