1.4(y-1)-2.6(1-2y)=3.4(1-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Вероника.
1,4у-1,4-2,6+5,2у=3,4-3,4у
1,4у+5,2у+3,4у=3,4+1,4+2,6
10у=7,4
у=7,4/10
у=0,74