Решить уравнение , срочно 2 + 3x = -2x - 13


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Наташа.
2x+3x=-2-13
5x=-15
x=-3
проверка
2-9=6-13
7=7
Ответ:-3.