(r+w)3= куб суммы !!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макурин Никита.
(r+w)^3=r^3+3r^2w+3rw^2+w^3\\\\ili\\\\(r+w)^3=r^3+w^3+3rw(r+w)