-4(x+2)+3(x-1)-2=4(x-2)+9


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Александра.
- 4x - 8 + 3x - 3 - 2 = 4x - 8 + 9
- 4x + 3x - 13 = 4x - 8 + 9
- x - 13 = 4x + 1
- x - 4x = 1 + 13
- 5x = 14
5x = - 14
x = - 14/5 
x = - 2,8