Вычислите :5 степень3 ×5 знаменатель 25


Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.
 5^{3} * \frac{5}{25}=  \frac{ 5^{3}*5 }{ 5^{2} }= 5*5  =25