Длина прямомоугольного параллелепипеда в 4 раза больше ширины и равна 1м. Найдите объем

параллепипеда,если его высота равна 2 м. А) 5м в кубе;Б) 8 м в кубе;В) 0,5 м в кубе;Г) Другой ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.
Дл.=1
ш.=1/4
в.=2
1*1/4*2=1/2=0,5м в кубе