Спростіть вираз 6-〖sin〗^2 a-〖cos〗^2a     


Ответы на вопрос

Отвечает Дашидондокова Алена.

6-sin^2\alpha-cos^2\alpha=6-(sin^2\alpha+cos^2\alpha)=6-1=5