1-sin²a(1+ctg²a)= упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.
1-sin^2a(1+ctg^2a)=1-sin^2a\cdot \frac{1}{sin^2a}=1-1=0
Отвечает Кулжабай Нурислам.
1-sin²a-sin²a*cos²a/sin²a=1-(sin²a+cos²a)=1-1=0