ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ С ОДНОГО ПОЛЯ СОБРАЛИ 50 ТОНН ЗЕРНА А С ДРУГОГО НА 20 ЦЕНТНЕРОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ С

ПЕРВОГО А СО ТРЕТЬЕГО НА 45 ЦЕНТНЕРОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ СО ВТОРОГО СКОЛЬКО ЦЕНТНЕРОВ ЗЕРНА СОБРАЛИ С ЭТИХ ТРЕХ ПОЛЕЙ?

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.
50-2=48
480+45=525
525+480+500=1505