Помогите пожалуйста решить уравнение с помощью дискриминанта 1) 4+х(в квадрате)=4х 2) х(в

квадрате)-1.21=0

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Эвелина.

1. x^2-4x+4-0

D=16-16=0

x=0

Отвечает Сарсуматьян Алина.

1)
4+х(квадрат) -4х=0
х(квадрат)-4х+4=0
Д=b(квадрат)- 4ac
Д=16-16=0 
х= 4/2(дробь)=+-2
2)
х(квадрат)- 1.21=0
х(квадрат)=1.21
х= 1.1