Х2+х-6=0 через дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Сапаргали Арсен.

 {x}^{2}   + x - 6  = 0
D=1+24=25=5
X=-1±5/2
X1=-3
X2=2
Отвечает Романова Таня.

D=1+24=25=5

X=-1±5/2

X1=-3

X2=2