Решите уравнение 2,2(5x-4)=x+8,2


Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Катя.
2,2 (5x-4)=x+8,2
11x-8,8=x+8,2
11х-х=8,2+8,8
10x=17
x=1,7