Найдите значение АРГУМЕНТА при заданном значение ФУНКЦИИ у=-2, 5х+1, у=9


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
-2,5х+1=9 ↔ -2,5х=9-1 ↔ х=8/-2,5 ↔ х=-3,2.