Решите систему уравнений методом алгебрического сложения 6х+2у=-3 . 6х-3у=7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.

Объяснение:

6x+2y+6x-3y=7-3

12x-1y=4

x=1

-

3