1.Выполнить действие: (-3с⁴)² 2.Упростить выражение: (³/₇a²b)²× ⁷/₃b²a ПОЖАЛУЙСТА!! ОЧЕНЬ СРОЧНО

НАДО!

Ответы на вопрос

Отвечает Лошадкин Никита.
(-3c^4)^2=(-3)^2c^{4*2}=9c^8

( \frac{3}{7} a^2b)^2* \frac{7}{3} b^2a= \frac{9}{49}a^4b^2* \frac{7}{3} b^2a= \frac{3}{7}a^5b^4