Помогите решить срочно надо постройте график функции у= корень х .по графику найдите 1) значение

функции при х=0 , 2 , 5 , 9. 2) значение аргумента которому соответствует значение у=0,49 , 1,5 , две целых одна четвертая , 2,8 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Ренат.
Вот график: 1) x=0; y=0; x=2; y~=1,41; x=5; y~=2,23; x=9; y=3;
2)y=0,49; 0,49=кор(x); x=0,49^2=0,2401; y=1,5 x=1,5^2=2,25; y=9/4; x=(9/4)^2=81/16=5,0625; y=2,8; x=2,8^2=7,84