Решите уравнение 3х+(4х-2)=5х+18


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Соня.
3x+(4x-2)=5x+18
3x+4x-2=5x+18
3x+4x-5x=18+2
2x=20
x=10
Отвечает Беленькая Зизи.

Вот я решила и сфотографировала