(-1)^3 - 2×(-1)^2-3(-1)-4=??? ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Егор.

-4. Решение задания приложено

Отвечает Шагабутдинова Вика.

Ответ:

-4

Объяснение:

 - 1 - 2 + 3 - 4 = 3 - (1 + 2 + 4) = 3 - 7 =  - 4