(a+3)в квадрате+(a-3)(a+3)+6a представить в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Акбай Даулет.
(a+3)²+(a-3)(a+3)+6a=a²+6a+9+a²-9+6a=2a²+12a=2a(a+6)
Отвечает Горбань Саша.
А2+6а +9+а2-9+6а =2а2+12