Log_{7} 49^{4}вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Козюлина Алена.
\log_{7} 49^{4}=\log_7(7^{2})^4=\log_7 7^8=8\log_77=8\cdot1=8
Отвечает Загумённых Маргарита.
log_{7}{49^4}=log_{7}{(7^2)^4}=log_{7}{7^8}=8