Решите пример0,6-----1+1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Богдан.

сначала решаешь в знаменателе -

1 можно заменить на 2/2

теперь складываем 2/2+1/2=3/2

и получилось 0,6

---- =0,6×2/3= 0,2×2= 0,4

3/2