Решите пожалуйста: найдите промежуток под корнем x^2-20=4


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

под корнем x^2-20=4^2

                       x-20=16

                         x^2=36

                          x=+,-6

                           x1=-6

                             x2=6

промежуток 4