Раскройте скобки и упростите получившееся выражения (Не надо решать) д) m-(-n-p-m) e)

(a+b)-(b+c)-(a-c) ж)(k+m)-(k-m)+(m-k) 3) (b+1)-(a-1)-(b-a)

Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.
M+n+p+m = 2m+n+p
a+b-b-c-a+c = 0
k+m-k+m+m-k = 3m-k
b+1-a+1-b+a = 2