Сократить дробь 7*78*27 39*9*3 получим :


Ответы на вопрос

Отвечает Гинсарь Настя.
...............................

Отвечает Алиева Алина.

 \frac{7 \times 78 \times 27}{39 \times 9 \times 3}  =  \frac{7 \times 2 \times 3}{3}  = 7 \times 2 = 14

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©