-20:(-5+3) дайте ответ на этот пример,пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Ботина Екатерина.
-5+3=-2 -20/-2 =10 Вот и все удачи!
Отвечает Гармаш Стас.
-20:(-5+3)=-20:-2=10